Карта Мародеров

Объявление

Карта Мародеров
Погода:
Ярко светит солнце, на улице достаточно жарко. Такое ощущение, что наступающая осень не хочет расставаться с летними днями и теплом.
Действия в игре:
30 августа. 12-15 часов. Ученики начинают съежаться в Косой переулок, закупать необходимые для школы вещи. Следим за временем в таблице

Дорогие гости!
Наша ролевая только открылась! Регистрируемся, не теряем время, незарегистрированным пользователям не будет виден игровой форум

Срочно требуются: Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Люциус Малфой, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Темный Лорд. Так же ведется набор учеников, учителей
Администраторы:
Лили Эванс

Внимание!
Идет набор модераторов!

Модераторы:
!!!

По регистрационным или иным вопросам к администратору в личку. Помните. что рейтинг игры NC-17


Для рекламы используйте ник Реклама пароль: 1111

Реклама в ЛС строго запрещена. Если вам прислали рекламу через личку, просьба обратиться к администраторам
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Список персонажей]
[Фото-радикал]
Image Hosted by ImageShack.us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карта Мародеров » Анкеты » Мелисса де`Бель


Мелисса де`Бель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. [Имя]
Melissa de`Belle
2. [Возраст] Ученики с 11 до 17 лет
17 kлет
3. [Факультет, курс/Принадлежность, занимаемая должность]
Слизерин, 7 курс
4. [Внешность] (не менее 3 строчек) Рост, цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, особые приметы. Обязательно недостатки, Мэри Сью не принимаются.
Если вычитали в детстве сказку "Снежная королева", то сразу сможете представить, как выглядит Мелисса.
Высокая и худая девушка с длинными белокурыми волосами. Обычно волосы распущенны или аккуратно уложены в изящную прическу. Немного раскосые голубые глаза с серебряными точками вокруг зрачка. Ресницы тоже слегка странные, черные у корней к концам она становятся почти белыми. Небольшой носик, высокие скулы, белоснежная кожа и немного узкие губы дополняют ее аристократическую внешность.
Мел всегда держит осанку, помогает ей в этом заколдованный корсет, который она носит с детства. У нее не очень большая грудь, длинные красивые ноги. У нее длинные пальцы на руках с всегда ухоженными бледно-розовыми ногтями.
Носит не очень заметные, но дорогие украшения. Несколько колец, толстый серебряный браслет и медальон с фамильным гербом.
В одежде предпочитает удобство и красоту. Обычно ее можно увидеть в блузе с вырезом, юбке чуть ниже колена и высоких сапогах. Мать и отец не выносят стиля дочери и все время заставляют переодеваться ее, но на Мел это ни как не влияет. Она, как кошка, гуляет сама по себе.

5. [Биография] (не менее 5 строчек)
Отец Мелиссы-Теодор де Бель один из крупных чиновников в министерстве Магии, чистокровный волшебник, мать-Ксандра, тоже чистокровная волшебница. В их семьях всегда поддерживался брак по крови и расчету, так же случилось с Ксандрой и Теодором, они поженились, когда им едва исполнилось по 20 лет. Через три года родилась единственная наследница в семье. Ни матери, ни отцу она не была нужна, так как ждали на свет Наследника, ведь в роду де Бель, первыми всегда рождались мальчики. Девочка росла на попечении домашних эльфов и нянек. Единственный, кто интересовался маленькой Мел была её бабушка. Она прививала девочке хорошие манеры, учила волшебству. Скоро девочка сама втянулась в изучение магии. Вся обширная библиотека поместья  была в ее распоряжении, она проводила там дни и ночи, иногда засыпая прямо на книгах. А когда, наконец, девочка добралась до книг по зельям, тут ее радости не было предела, так как она открыла для себя то, что стало в последствии ее любимым предметом для изучения на ровне с Темными искусствами.Теперь её можно было найти не только в библиотеке, но и в лаборатории, которую она выпросила у отца. Родители не в чем не отказывали Мелиссе, для них она была всего лишь только тенью, но они не в чем не отказывали ей.
Когда девочке исполнилось 11 лет, наступил новый период в ее жизни-Хогвардс. Еще до школы, она многое узнала о ней, и ее желанием было попасть именно на факультет Салазара Слизерина, что в последствии и получилось. Уже там она нашла себе друзей, людей ее склада ума и характера.

6. [Характер персонажа] (не менее 3 строчек)Характер, что любит, что не любит, страхи, фетиши. +ориентация (гетеро-с противоположным полом, би-с обоими, гомо-со своим)
Все та же "Снежная королева", это прозвище прилипло к ней еще с детства. Любит отдавать приказы и контролировать действо. Мелисса всегда находит выход из сложившийся ситуации, но не всегда в свою пользу. Если же это случилось, что бывает крайне редко, то девушка приложит все усилия и постарается морально уничтожить человека в ее глазах.
Она всегда сдержана в эмоциях, но все же иногда случаются всплески гнева или зла. И если вы попались ей под горячую руку жди беды.
Как и все слизеринцы хитра и изворотлива, как змея.
Юноши её боятся - и не с проcта. Она очень умна, остра на язык, порой очень жестокая и беспощадная, иногда неприступно холодная, всегда готова отразить любые нападки, никогда не теряя при этом чувства собственного достоинства.
Мел — это настоящий дьявол во плоти, роковая девушка, невероятное обаяние и притягательность которой основаны на буквально пышущей от нее сексуальности, роковой красоты, порочности, изощренного интеллекта и умении виртуозно манипулировать людьми. У нее страстная натура и, вместе с тем, холодное сердце. Она способна вытащить из самых темных уголков души человека самых страшных его демонов и подчинить его себе.
Ее обаянию и уму нельзя долго противостоять — рано или поздно любой юноша окажется у ее ног, если она этого захочет.
Но в тоже время в ней все слабости простой девушки, но она тщательно прячет их в глубине души. Она боиться их больше, чем кого-либо.
7. [Волшебная палочка и прочее имущество, животные] (состав+ магические способности, если таковые имеются, не перебарщиваем, никаких колец Всевластья и Молотов Перуна!)
ВП- 12 дюймов, осина, сердце дракона
8. Контактная информация (ICQ, e-mail)
434393923

0

2

принята, Слизерин 7 курс

0


Вы здесь » Карта Мародеров » Анкеты » Мелисса де`Бель