Карта Мародеров

Объявление

Карта Мародеров
Погода:
Ярко светит солнце, на улице достаточно жарко. Такое ощущение, что наступающая осень не хочет расставаться с летними днями и теплом.
Действия в игре:
30 августа. 12-15 часов. Ученики начинают съежаться в Косой переулок, закупать необходимые для школы вещи. Следим за временем в таблице

Дорогие гости!
Наша ролевая только открылась! Регистрируемся, не теряем время, незарегистрированным пользователям не будет виден игровой форум

Срочно требуются: Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Люциус Малфой, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Темный Лорд. Так же ведется набор учеников, учителей
Администраторы:
Лили Эванс

Внимание!
Идет набор модераторов!

Модераторы:
!!!

По регистрационным или иным вопросам к администратору в личку. Помните. что рейтинг игры NC-17


Для рекламы используйте ник Реклама пароль: 1111

Реклама в ЛС строго запрещена. Если вам прислали рекламу через личку, просьба обратиться к администраторам
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Список персонажей]
[Фото-радикал]
Image Hosted by ImageShack.us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карта Мародеров » Анкеты » Рита Скитер


Рита Скитер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. [Имя] Скитер, Маргарита.
2. [Возраст] 17 лет
3. [Факультет, курс/Принадлежность, занимаемая должность] Когтевран, 7курс
4. [Внешность] Перед собой вы видите достаточно не высокую девушку.На тонких губах играет дружеская улыбка, серые глаза смотрят прямо и пронзительно, кажеться, что собеседница видит вас насквозь.
Девушка худенькая и кажеться очень щупленькой, хотя лучше пожалеть её самолюбие и назвать её изящной.Одежду носит удобную, что бы подчеркивала достоинства и скрывала недостатки.Краситься не ярко, да и вообще считает это последнм делом, на голове не редко креативный шухер.Зубы у девушки не очеень ровные, два передних зуба слегка наезжают друг на друга, что крайне раздражает Риту.
Цвет кожи не имеет аристократической бледности, хотя для неё это значения не имеет.Не редко можно заметить то, что пальцы на левой руки испачканы чернилаи, ведь Рита очень много пишет.

5. [Биография] Родилась девушка в Англии у отца - чисткоровного волшебника не помешанного на чистоте крови и маглорожденной волшебницей.Братьев и систер у Марго не было, друзей в принципе тоже.Часто её можно было увидеть с книжкой о журналистике или за написанием новой повести, не редко талантливая Риточка "атаковала" издательства статьями, они были интересными, но правдивыми.А правду никому знать не нужно.Именно с этих пор девушка изредка привирала в статьях боясь , что это войдет в привычку.
Мама у Риты - журналистка работающая в горячих точках, именно от неё девочка унаследовала страсть к журналлистике.Отец - волшебник, работает в министерстве магии на посту среднего достатка.Жили они дружно и весело,Рита никогда не была таким ужпроблемным ребенком, только вот могла легко попасть под влиние плохой компании.До одиннадцати ле девочка жила в окружении маги и с нетерпением ждала сову из Хогварста.
Маргарита всегда отличалась сообразительности и остроумием.Попала на Когтевран где успешн учиться по сей день.

6. [Характер персонажа]
Характер: Рита рассудительна и хитра, но вместе с тем очень доверчива и может легко попасть под дурное влиянние.Но с точностью сказать, что она не имеет собственноемненпие будет не правильно, она будет отстаивать своюточку зрения до последнего впуская в ход такие речевые обороты какие девушкам и вовсе употреблять постыдно.
Маргарита - лентяйка, но если уж она взялась за дело, то берется за него со всей ответственностью на которую способна.кажется очень яркой и амбициозной, но это лишь маска скрывающая её неуверенность в себе.Скрытна для незнакомых, но открыта друзьям.
Вредные привычки: изредка курит, имеет привызку глызть ноготь большого пальца правой руки.
Плюсы: Ответственность, честность и преданность друзьям.
Любит: дождь, шелест пергамента и поскрипывание пера.
НЕ любит: наглых, когда начинают критиковать её.

7. [Волшебная палочка и прочее имущество, животные]
ВП: Вишня, Жила из крыла летучей мыши.
Хорек - Винки.
Метла, Чистомет 250 одна из последних моделей.
Боггарт: ё отражение в зеркале лишенное глаз, она очень боиться ослепнуть.
Патронус: Собака Динго, в ней сочетаються черты собаки и дикого зверя, преданна и доверчива, долго забывает обиды и в любой момент поспешит на помощь.Дикая и осторожная готовая в любой момент скрыться.

8. Контактная информация
469-461-470

0

2

принята.)

0


Вы здесь » Карта Мародеров » Анкеты » Рита Скитер