Карта Мародеров

Объявление

Карта Мародеров
Погода:
Ярко светит солнце, на улице достаточно жарко. Такое ощущение, что наступающая осень не хочет расставаться с летними днями и теплом.
Действия в игре:
30 августа. 12-15 часов. Ученики начинают съежаться в Косой переулок, закупать необходимые для школы вещи. Следим за временем в таблице

Дорогие гости!
Наша ролевая только открылась! Регистрируемся, не теряем время, незарегистрированным пользователям не будет виден игровой форум

Срочно требуются: Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Люциус Малфой, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Темный Лорд. Так же ведется набор учеников, учителей
Администраторы:
Лили Эванс

Внимание!
Идет набор модераторов!

Модераторы:
!!!

По регистрационным или иным вопросам к администратору в личку. Помните. что рейтинг игры NC-17


Для рекламы используйте ник Реклама пароль: 1111

Реклама в ЛС строго запрещена. Если вам прислали рекламу через личку, просьба обратиться к администраторам
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Список персонажей]
[Фото-радикал]
Image Hosted by ImageShack.us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карта Мародеров » Анкеты » Лили Эванс. Образец анкеты.


Лили Эванс. Образец анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. [Имя]
Лилиан Эванс
2. [Возраст] Ученики с 11 до 17 лет
17 лет
3. [Факультет, курс/Принадлежность, занимаемая должность]
Гриффиндор, 7
4. [Внешность] (не менее 3 строчек) Рост, цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, особые приметы. Обязательно недостатки, Мэри Сью не принимаются.
Густая копна рыжих волос (из-за чего многие зовут рыжиком), миндалевидные изумрудные глаза. Не очень высокого роста девушка, две ямочки на щеках- признак веселого характера. В Хогвартсе одевается в школьную форму, но как только вырывается на свободу- в одежде преподчитает буйство красок.
5. [Биография] (не менее 5 строчек)
Лилиан Эванс родилась в семье магглов, у нее есть старшая сестра Петунья. В 7 лет с Лили стали происходить странные вещи, например, когда она начинала злиться, ее обидчик мог лишиться волос. Они просто исчезали. Через некоторое время Эванс познакомилась с Северусом Снейпом, который рассказал ей, что она- волшебница. С мальчиком Лили быстро подружилась, он мог часами рассказывать ей о магии, Волшебном мире и, конечно же, о Хогвартсе. Так что, когда сова принесла письмо их Хогвартса, Лили обрадовалась, но не удивилась.
Распределяющая Шляпа отправила девочку в Гриффиндор (хотя долго настаивала на Равенкло). Со многими однокурссниками отношения сложились сразу, а с 4 маленьких хулиганов Лили была мягко говоря, на штыках.
Сириус Блек, Джеймс Поттер- глупее их она не знала никого. Они считали, что человек плох только тем, что он учится на Слизерине. Питер Петтигрю- верный подпевала, на самом деле ничего из себя не представляющий. И Ремус Люпин- казалось, самый спокойный из четверки "Мародеров", но это мнение было заслуженно лишь хорошими оценками и баллами.
Со 2 курса Джеймс начал активно и по-своему нелепо стал ухаживать за девушкой. Но Лилс, напоминая Джеймсу о его "заслугах" и не всегда в приятной форме, отшивала его. До 5 курса она отлично общалась с Северусом (который, по иронии судьбы, попал в Слизерин), но после того как он назвал ее "грязнокровкой", их отношения прекратились.
На 6 курсе Лили с удивлением обнаружила, что Джеймс Поттер, самый гадкий и наглый парень школы, начал ей нравится. Тем более, что его поведение изменилось. Начав встречаться с Поттером, Эванс подружилась с Блеком, который оказалася очень милым парнем, с Петтигрю, которого она воспринимала как младшего брата и Люпиным. Узнав что Ремус- оборотень, Лили долго не могла поверить, но, вскорем времени, привыкла, и всячески старается отвлечь юношу от проблем.
6. [Характер персонажа] (не менее 3 строчек)Характер, что любит, что не любит, страхи, фетиши. +ориентация (гетеро-с противоположным полом, би-с обоими, гомо-со своим)
Веселая, легкая на подъем девушка, очень вспыльчивая, но при этом, быстро отходчивая. Не терпит лжи, предательства, крайне ответственна при выполнении своих обязанностей. Возможно немного прямолинейна. Старается скрыть свою природную скромность и всячески показать окружающим, что она уже не ребенок, а взрослая рассудительная девушка.
Гетеро
7. [Волшебная палочка и прочее имущество, животные] (состав+ магические способности, если таковые имеются, не перебарщиваем, никаких колец Всевластья и Молотов Перуна!)
Ива, волос единорога. Отлично подходит для трансфигурации
8. Контактная информация (ICQ, e-mail)
в профиле

0

2

1)Мэрри Винчестер
2)11 лет
3)Гриффиндор, 1 курс
4)Средний рост, русые волосы, зелёно-жёлтые глаза, бледная, почти белая, кожа, люблю одевать школьную форму, но если нужно - одеваюсь в джинсовый костюм, стройная фигура и некоторая неуклюжесть в движениях.
5)Рождена в семье маглов, и до одиннадцати лет ничего не знала о Хогвартсе. Но очень верила и надеялась на то, что всё таки есть волшебство. Родители даже не пытались урезонить маленькую Мэрри, так как это было бесполезно. Получив письмо, девочка очень обрадовалась, но вскоре сильно огорчилась, потому что прийдётся покинуть маленькую, но родную квартирку.
Отец Мэрри умер, когда девочке не исполнилось и 10 лет. Из-за этого она стала выглядеть слишком мудрой и опытной. Но она не пыталась опровергнуть это ошибочное мнение. Она была самым обычным ребёнком, но имела тяжёлую тайну на душе - девочка подозривала, что в смерти отца виноваты какие-то силы. Но об этих подозрениях Мэрри никогда никому не рассказывала. Именно поэтому она старалась держаться как можно ближе к дому. Мать и брат с тоской провожали девочку на поезд, но старались улыбаться, чтобы скрыть истинные чувства. Мэрри даже не пыталась скрыть слёз.
Но школа помогла ей забыть о плохом. Сбылась сказка, о которой мечтала девочка с того момента, как только могла мечтать.
6)Смешная, спокойная, с виду, очень мудрая девочка. Романтичный характер. Любит прогулка по пляжам, или просто посмотреть на закат, почитать интересную книгу, а ещё лучше - сочинить её.Боится летать. Ориентация - гетеро. Бывают моменты, когда девочка срывается и становится полной противоположностью самой себе.
7)Палочка - 12 дюймов,виноградная лоза, Жила дракона,Сделана под видом дерева,24 грамма. Кошка Шерри.
8)пока нет.

Отредактировано Мэрри (2009-08-09 00:58:27)

0


Вы здесь » Карта Мародеров » Анкеты » Лили Эванс. Образец анкеты.