Карта Мародеров

Объявление

Карта Мародеров
Погода:
Ярко светит солнце, на улице достаточно жарко. Такое ощущение, что наступающая осень не хочет расставаться с летними днями и теплом.
Действия в игре:
30 августа. 12-15 часов. Ученики начинают съежаться в Косой переулок, закупать необходимые для школы вещи. Следим за временем в таблице

Дорогие гости!
Наша ролевая только открылась! Регистрируемся, не теряем время, незарегистрированным пользователям не будет виден игровой форум

Срочно требуются: Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Люциус Малфой, Северус Снейп, Питер Петтигрю, Темный Лорд. Так же ведется набор учеников, учителей
Администраторы:
Лили Эванс

Внимание!
Идет набор модераторов!

Модераторы:
!!!

По регистрационным или иным вопросам к администратору в личку. Помните. что рейтинг игры NC-17


Для рекламы используйте ник Реклама пароль: 1111

Реклама в ЛС строго запрещена. Если вам прислали рекламу через личку, просьба обратиться к администраторам
Полезные ссылки:
[Реклама]
[Правила]
[Сюжет]
[Список персонажей]
[Фото-радикал]
Image Hosted by ImageShack.us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карта Мародеров » Архив » Анкета для совершеннолетних волшебников


Анкета для совершеннолетних волшебников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
2. Возраст
3. Должность (Учитель, сотрудник министерства, Пс, аврор)
4. Внешность (не менее трех строчек)
5. Биография (не менее 3 строчек)
6. Характер персонажа (не менее 3 строчек)
7. Волшебная палочка (состав)
8. Контактная информация (ICQ, e-mail)

0

2

Лили шла по улице в крайне прекрасном настроении. Еще-бы: скоро в школу, в магический мир! Хотя по магическим меркам Эванс была совершеннолетней, колдовать дома не хотелось. А все из-за Петуньи.
Девушка вздохнула. Проблемы (настоящие проблемы, а не мелкие ссоры) с сестрой начались в начале лета. У Петуньи появился ухажер (крайне мерзкий тип, по мнению Лили) и больше всего она боялась, что Вернон узнает о... "болезни" Лили. Поэтому, чтобы не раздражать итак бешенную сестру, Эванс дома не колдовала, а сидела в комнате и ждала.
И вот она тут!
Лили чуть не столкнулась с какой-то ведьмой, в спину ей полетели ругательства, но девушке было не до них.
Она пыталась разглядеть в толпе знакомые лица.
Пока безрезультатно...

0

3

1. Имя - Беллатриса Лестрейндж
2. Возраст - 19
3. Должность - Пожиратель Смерти
4. Внешность – худая невысокая девушка с длинными тёмными волосами почти всегда в чёрной мантии; бледная кожа, правильные черты лица, обычно надменный взгляд становится восхищённым, лишь когда он смотрит на своего хозяина, Тёмного Лорда
5. Биография – Беллатриса родилась в семье Блэков, одной их самых старинных чародейских родов. С детства научилась применять магию, пусть даже и слабую, чтобы пугать и мучить маглов. Поступив в Хогвартс, попала на факультет Слизерин, чему, впрочем, никто не удивился. С первых же недель её любимых предметом стала Защита от Тёмных Искусств, которую она знала в совершенстве, поскольку очень любила практиковать запрещённую тёмную магию, считавшуюся обычным делом в их доме. Враждовала со своим братом, Сириусом Блэком, поступившим на Гриффиндор два года спустя. Каких-либо трудностей в учёбе никогда не испытывала, была старостой своего факультета. Там же в школе познакомилась с Рудольфусом Лестрейнджем, ставшим год назад её мужем. Закончив Хогвартс, вступила в ряды последователей лорда Вольдеморта, став Пожирателем смерти. С тех пор верно служит ему.
6. Характер персонажа - одна из самых преданных слуг Тёмного Лорда, жестокая, не терпит слабости в любых её проявлениях; ненавидит всё, что связано с Орденом Феникса и грязнокровками
7. Волшебная палочка - 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие дракона
8. Контактная информация - ICQ: 478409527

Принята. Лили

0

4

Белла стала быстро продвигаться по светлой, вымощенной булыжником улице: ей нужно было купить некоторые ингридиенты к зельям и зайти в Гринготтс.
Лестрейндж не любила бывать здесь, только в случае необходимости, поскольку вечно гудящая толпа учеников, мамаш с детьми и других представителей магического мира её раздражала. Вот и сейчас впереди неё вышагивала какая-то рыжеволосая девчонка, судя по всему ещё школьница..

0

5

Лили дошла до какого-то магазинчика и, резко остановившись, обернулась.
Секунду спустя, в нее чуть не врезалась какая-то темноволосая волшебница.
Не успев возмутиться, Лили охнула и машинально схватилась за палочку. Перед ней стояла Беллатриса, кузина Сириуса. По рассказам Блэка, она знала, что у кузенов были, мягко говоря, прохладные отношения. И про отношение, теперь уже миссис Лестрейндж, к грязнокровкам, Эванс тоже была наслышана.

0

6

Белла заметила быстрое движение девушки, схватившейся за свою палочку. Гадко усмехнулась. Она узнала эту девицу: она часто была в одной компании с её дорогим братцем.
Так и будешь стоять на пути?

0

7

А что, ты не можешь обойти?
Эванс сложила руки на груди и спокойно посмотрела на Беллатрису. Все-таки шумный Косой переулок- не место для разборок.
Тогда проходи.
Лили мило улыбнулась и сделала шаг вправо.
Теперь места достаточно?
Крайне дивясь своей наглости, девушка оглянулась. Никого знакомого.
Где-же Джеймс?

0

8

Рана вырулила на улицуи заметила впереди себя малприятную ситуацию: Староста их курса, Лили Эванс напоролась на ... как бы сказать поконкретнее?... Выпускницу позапрошлого года с отвратительной репутацией среди Гриффиндора госпожой Беллатрисой Лейстрейндж. По совместительству та являлась сестрой их однокурсника Сириуса...
"Какого черта ей тут нужно?..,"
-Лили, ты как? - негромко окликнула она девушку, подходя и вставая рядом с ней - плечом к плечу, - кого-то из наших видела?

0

9

Попридержи язык, девочка. А-то можно и без него остаться
Белла вновь неприятно улыбнулась.
Мне твои.. - тут неожиданно появилась ещё одна девушка, очевидно, подруга. Что ж, прекрасно...

0

10

Подошла Рана. На сердце заметно полегчало, но все равно, присутствие Беллы действовало на Лилс как присутствие дементора.
Нет, я никого не видела. Вот ищу...
Повернувшись к Лестрейндж, Эванс немного нахмурилась.
Проходи, пожалуйста, я тебя не держу.

0

11

Рана нахмурилась. Ситауция была накалена до предела, со стороны было отлично видно, что Белла готова схватиться за палочку в любой момент.
"Вот дьявол.."
-Лили, пошли, я кое-что тебе расскажу... - Рана потянула заторможенную старосту в сторону, прочь от этой опасной стервы.
"О боги, Эванс, ну не тормози ты!"
-Лили.. Очнись, е мое! - Феамен встряхнула приятельницу и посмотрела в сторону выпускницы Слизерина, - ты как?

0

12

Спасибо. И за приятное общение в том числе, - холодно протянула Белла, и , постаравшись не задеть ни ту, ну другую (не хотелось прикасаться к этим грязнокровкам), пошла прочь по улице.

0

13

о Мерлин...
Лили в шоке посмотрела на удаляющуюся Беллу.
Как каникулы???
Наконец успокоившись, Лили обняла подругу.
Переписывалась с кем-нибудь из наших?

0

14

Рана зактила глаза. переписывалась она со всеми. Правдо, редко кто отвечал. Рана предполагала, что это следствие последних каникул...
"последние... Черт!"
-Да, было дело... Дома была.
Дома - подразумевалось в Чехословакии. В Праге жилось хорошо и спокойно целый месяц, а вернулась в Англию и сразу же попала в передрягу.
Феамен проводила Беллу задумчивым взглядом и спокойно спросила у приятельницы, вглядываясь в церты лица девушки:
-Лили, как ты умудрилась нарваться на эту стерву?!...

0

15

О Мерлин, Рана я не знаю...
И вообще, это она на меня напоролась, а не я на нее.

Эванс огляделась еще раз.
Черт возьми, где же все?
Может пойдем посидим где-нибудь?
Заодно и расскажешь, как там лето провела...
А то я ни с кем не общалась... Из-за Петуньи.

0

16

Рана рассмеялась - сказывалось нервное напряжение.
-Лили, ты понимаешь, что тебя могли отправить из Косого переулка прямиком в Госпиталь имени Святого Мунго? Или как?
"О Мерилин, что же за день такой?..,"
-Пошли в какое-нибудь кафе, действительно, я хочу кофе с коньяком...
"Петунья эта, эх, встретиться бы с ней... Помоему от неё у Лили нашей только одни неприятности... Вот занятие - портить жизнь другим..."
-Веди давай, - улыбнулась гриффиндорка.

0

17

====> Дырявый котел, барная стойка

0

18

Вышла на улицу дрожа и сразу же стала морщиться от яркого дневного света.
Ох, чтоб провалились эти гоблины с их тележками! Надо чего-нибудь выпить..
..а то меня сейчас вывернет.
Быстрыми шагами пошла по улице, продолжая нашёптывать проклятия.

=>Дырявый котёл

0


Вы здесь » Карта Мародеров » Архив » Анкета для совершеннолетних волшебников